Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Автор: МБУДО ДТДиМ 03.06.2013

Учредитель: Управление образования Администрации Беловского городского округа.              

Почтовый адрес: 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Юности, 10                                          

Телефоны: приёмная Управления образования (38452) 2-28-53, факс 2-24-46                              

Электронная почта: education_belovo@mail.ru

МБУДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ<br>ИМЕНИ ДОБРОБАБИНОЙ А.П. ГОРОДА БЕЛОВО»

Дата создания учреждения: 15.12.1978г.
данилкина наталья борисовна

Директор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96
Наш адрес:

652600 город Белово, Ул. Советская, 44, пом. 2;

652607, г.Белово, ул. Победы,1а; 

 652616, г.Белово, ул. Энгельса,8;

 652642, г.Белово, пгт. Бачатский,  ул. 50 лет Октября,23а

                                  E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Контактные телефоны:

2-29-96 директор

2-41-56 заместители директора

2-40-83 вахта

6-33-59 отдел кадров


Режим работы учреждения: Понедельник - воскресенье

                                                               09.00ч. - 20.00ч.


                    График работы учреждения:


  1. Начало учебного года 01 сентября 2019 года,

     на основании Устава МБУДО ДТДиМ города Белово.

 

      2. Окончание учебного года 31 мая 2020 года,

     на основании Календарного учебного графика МБУДО ДТДиМ города Белово на 2019-2020 уч. год.

      3. Период каникул в 2019-2020 учебном году:

     - с 28 октября 2019г. по 03 ноября 2019г.;

     - с 27 декабря 2019г. по 09 января 2020г.;

     - с 21 марта 2020г. по 29 марта 2020г.

   

      4. На основании положения школы раннего развития «Радуга»,  

от 30 августа 2019г., для обучающихся дошкольного возраста, зимние каникулы проходят с 25 декабря 2019г. по 12 января 2020г.

 

     5. Для обучающихся 1-х классов дополнительные каникулы установлены

     с 17 февраля 2020г. по 23 февраля 2020г.

    

      6. Режим работы МБУДО ДТДиМ города Белово с 9-00 до 20-00 часов;

 

     7. Для поддержания санитарно-гигиенического режима в МБУДО ДТДиМ города Белово, ежемесячно проведение санитарного дня – последняя пятница месяца.

 

Общие сведения

МБУДО ДТДиМ города Белово

2019-2020 учебный год

 

1

Форма обучения

Очная:

- групповая

- индивидуальна

2

Нормативные сроки обучения

от 1 до 5 лет

3

Язык, на котором осуществляется обучение

русский

4

Количество детских объединений

64

5

Количество групп

326

Численность учащихся по уровню образования:

4052

дошкольное

933

начальное общее

1455

основное общее

1347

среднее общее

317

6

Количество учащихся по направленностям:

6

художественная

2253

социально – педагогическая

700

туристско – краеведческая

152

физкультурно – спортивная

274

естественнонаучная

239

техническая

434

7

Количество учащихся по годам обучения

4052

1 год

2594

2 год

936

3 года  и более

522

8

Количество дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

124

Количество программ по 6 направленностям:

 

художественная

68

социально – педагогическая

16

туристско – краеведческая

7

физкультурно – спортивная

12

естественнонаучная

7

техническая

14

9

Количество программ по срокам обучения

 

1 год

37

2 года

47

3 и более лет

40

10

Педагогические кадры:

69

 высшая/ первая категория

37/21

Образование:

 

высшее/среднеспециальное

50/19



Данные о заместителях директора и руководителях структурных подразделений

1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23а

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74

stationyut@yandex.ru

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Полянская

Ирина Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

7

Володина

Евгения Викторовна

Руководитель структурного подразделения декоративно-прикладного и технического творчества

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-02-34

dtdm_belovo@mail.ru

8

Дмитриева

 Ия Викторовна

Руководитель социально-педагогического структурного подразделения

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 6-33-59

dtdm_belovo@mail.ru

9

Сенчилова

Наталья Валерьевна

Руководитель структурного подразделения художественно-эстетической и досуговой деятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

                  

 


 

                                     

Версия для печати Версия для печати

Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

   Информацию о реализуемых программах в учреждении на 2019-2020 учебный год можно получить по ссылке  https://cabinet.ruobr.ru/login/  в разделе НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КУЗБАССА

 

 

Образовательные  программы

 

Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

 30.08.2019г.                                                                                № 127

  Об утверждении дополнительных

общеразвивающих программ,

программ внеурочной деятельности

для реализации в 2019 - 2020 учебном году

                                 

  В связи началом нового 2019-2020 учебного года

ПРИКАЗЫВАЮ

            1.Утвердить дополнительные общеразвивающие  программы для реализации в 2019-2020 учебном году:

        

п/п

ФИО педагога

Название программы

Возраст учащихся

Срок реализации

Отдел декоративно - прикладного и технического творчества

1

Андреева Н.Н.

«Рукодельница»

6-10 лет

3 года

2

Андреева Н.Н.

«Мягкая игрушка. Изонить»

6-10 лет

3 года

3

Афонина А.М.

«Волшебные узоры» 

5-6 лет

2 года

4

Афонина А.М.

«Творчество без границ»

5-12 лет

2 года

5

Афонина А.М.

«Фантазия»

7-10 лет

3 года

6

Афонина А.М.

«Художественная обработка дополнительных материалов»

9-13 лет

3 года

7

Ветрова В.В.

«Волшебная бумага»

7-10 лет

3 года

8

Ветрова В.В.

«Бумагопластика»

7-14 лет

3 года

9

Листопадова  – Плис

И.Г.

«Мастерская одежды»

11-14 лет

2 года

10

Листопадова  – Плис И.Г.

Театр моды «М-Стиль»

11-14 лет

1 год

11

Смирнова С.Ю.

«Хочу рисовать»

10-14 лет

2 года

12

Сорокина О.В.

«Сорока-Ворона»

8-13 лет

3 года

13

Сорокина О.В.,

Эзерих Л.А.

«Пчёлка»                          

5-10 лет

3 года       

14

Эзерих Л.А.

«Аниграфика»

11-14 лет

2 года

15

Мочалов Г.В.

Детская телестудия «Кадр»

10-16 лет

1 год

16

Соловьева  С.Д.

«Природа и фантазия»

8-10 лет

2 года

17

Соловьева  С.Д.

«Мастерская фантазий»

8-10 лет

2 года

18

Дериглазова О.С.

«Макраме»

13-16 лет

2 года

19

Дериглазова О.С.

«Волшебный крючок»

10-13 лет

2 года

20

Дериглазова О.С.

«Вязание крючком»

11-12 лет

2 года

21

Степанова Л.И.

«Акварелька»

4-11 лет

2 года

22

Степанова Л.И.

«Волшебная палитра»

7-10 лет

2 года

23

Степанова Л.И.

«Жар-птица»                

5-6 лет

2года

24

Лыбань Н.И.

«Страна мастеров»

11-14 лет

2 года

25

Бызова А.В.

«Радуга»

4-6 лет

2 года

26

Бызова А.В.

«Веселый карандаш»

4-7 лет

 2 года

27

Андреенко Н.В.

«Игрушка - подружка»

7-14 лет

3 года

28

Андреенко Н.В.

«Игрушка из ткани своими руками»                                                 

7-14 лет

3 года          

29

Агеев Е.Г.

«Краски»

7-14 лет

3 года

30

Агеев Е.Г.

«Рисунок. Живопись»          

11-14 лет

2 года

31

Агеев Е.Г.

«Юный художник»   

7-14 лет

3 года      

32

Останина С.Г.

«Сувенир в подарок»

11-14 лет

2 года

33

Останина С.Г.

«Стильные штучки»

15-17 лет

1 года

34

Останина С.Г.

«Сувениры и поделки своими рукам»              

10 –14 лет

2 года

35

Подорожная Е.А.

«Нескучное рукоделие»

7-10 лет

2 год

36

Подорожная Е.А.

«Валяндия. Творчество без границ»  

11-14 лет

1 год

37

Подорожная Е.А.

«Вязание без секретов»

10-15 лет

2 год

38

Пруднева Г.В.

«Автотранспорт»

7-10 лет

3 года

39

Пруднева Г.В.

«Автомоделирование»

7-10 лет

3 года

40

Штанина С.Е.

«Космодром»

7-10 лет

4 года

41

Штанина С.Е.

«От идеи до модели»

7-8 лет

2 года

42

Долонская А.С.

«Очумелые ручки»

7-10 лет

2 года

43

Долонская А.С.

«Умелые ручки»

7-10 лет

2 года

44

Путина Е.А.

«Конструирование в мульт-кадре»

7–10 лет

2 года

45

Путина Е.А.

«Веселый конструктор»

 4-6 лет

2года                       

46

Путина Е.А., Журавлева Е.Г.

«ROBOT»

11-14 лет

2 года

47

Журавлева Е.Г.

«Замок  мастеров»

7-13 лет

3 года

48

Журавлева Е.Г.

«Начальное техническое моделирование»

7-14 лет

3 года

49

Журавлева Е.Г.

«Основы робототехники»

7-10 лет

2 года

Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

50

Медведева Е.О., Ахметова Т.Ю.

«Гармония» 

5-14 лет

2 года

51

Медведева Е.О.

«Ритмопластика»

5-6 лет

2 года

52

Медведева Е.О.

«Свободное движение»                      

7-14 лет

4 года       

53

Колчегошева Н.И.

«Основы ритмопластики»                   

 5-6 лет

1 год           

54

Колчегошева Н.И.

«Хореография. Индийский танец»                  

11-17 лет

2 года       

55

Макарова Н.В.

«Песенное узорье»            

11-17  лет

1 год         

56

Макарова Н.В.

«Звонкие росинки»            

7-10 лет

3 года               

57

Макарова Н.В.

Детский хор русской песни  «Реченька»                     

11-17  лет

1 год         

58

Кряжева И.И.

«Хоровое пение»           

7-14 лет

3 года                 

59

Кряжева И.И.

«Вокальное мастерство Сольное пение»

5-17 лет

5 лет

60

Кряжева И.И.

«Вокальное мастерство»

5-17 лет

5 лет

61

Хромов С.Ю.

«Обучение игре на классической гитар»

11- 17 лет

3 года       

62

Колпакова Т.А.

«Азбука актерского мастерства»          

7-14 лет

2 года        

63

Мочалов Г.В.

«Детский ансамбль гитаристов «Лира»                        

12-16 лет

1 год   

64

Мочалов Г.В.

«Арпеджио»                     

12-16 лет

3 год

65

Склянина Е.А.

«Сценический имидж»                               

7-10 лет

2 года         

66

Склянина Е.А.

«Театр и дети»                     

11-14 лет

2 года          

67

Марченко Л.Н.

«Хореография. Ритмопластика»              

5-6 лет

1 год   

68

Марченко Л.Н.

«Хореография. Современный танец»        

7-14 лет

3 года              

69

Каленская И.А.

«Вокально-эстрадное пение»

5-14 лет

3 года

70

Извекова М.А.

«Вокально - эстрадное пение»

7-14 лет

3 года

71

Колчегошева Н.И.,  Меркулова Е.И.

«Гармония»

5-17 лет

1 год

72

Меркулова Е.И.

«Хореография. Эстрадный танец»

5-6 лет

1 год

73

Меркулова Е.И.

«Хореография. Современный танец»

7-10 лет

4 года        

74

Меркулова Е.И.

«Хореография. Современный танец"»

11-17 лет

 1 год            

75

Агаркова А.М.

«АРТ- Элис»

15-17 лет

3 года                  

76

Ахметова Т.Ю.

«Ритмика»      

4-6 лет

2 года

77

Ахметова Т.Ю.

«В мире современного танца"

10-11 лет

2 года

78

Ахметова Т.Ю.

«Мир танца»        

7-14 лет

4 года

79

Липатникова О.В.

«Эстрадно-вокальное пение»

7-14 лет

3 года

80

Липатникова О.В.

«Вокальное пение»

7-14 лет

3 года

Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

81

Сенькив С. В., Пастухова С.Н.

«Перспектива»

11-14 лет

1 год

82

Эзерих Л.А.

«Безопасная дорога»

5-6 лет

3 мес.

83

Чернова Л.В.

«Проба пера»

15-17 лет

1 год

84

Кузнецова Е.В.

«Школа лидера»

15-17 лет

1 год

85

Полянская И.Ю., Старченко Л.Н., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А.

«Умка»

4 года

1 год

86

Черняева О.В.,

Дмитриева И.В., Антипова Л.В., Крюкова В.А.,

Козымаева Е.В., Ваганова Т.В.,

Старченко Л.Н.

 «Скоро в школу»

   6 лет   

1 год

87

Черняева О.В.,

Антипова Л.В.,

Козымаева Е.В., Ваганова Т.В.,

Старченко Л.Н., Суходуева Т.А.

 «Радуга»

5 лет

1 год         

88

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

«Играем, учимся, растем»             
     

5-7 лет

2 года                       

89

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

«Шаг за шагом»

4-6 лет

2 года

90

Солдатова Т.А.

«Учимся искусству публичных выступлений»

11-14 лет

2  года

91

Пастухова С.Н.

«Юные инспекторы дорожного движения»

9-12 лет

2 года

92

Пастухова С.Н.

«Школа дорожных наук»

9-10 лет

2 года

93

Тузовский Е.В.,

Сырбу С.П.

«Спортивное мастерство»

15-17 лет

1 год

94

Тузовский Е.В.

«Туристское многоборье»

11-14 лет

3 года

95

Тузовский Е.В.,

Захватова В.П.

«Спортивный туризм»

14-17 лет

3 года

96

Захватова В.П.,

Левшин В.П.

«Юные туристы-краеведы»

8-12 лет

2 года

97

Захватова В.П.,

Левшин В.П.

«Юный следопыт»

11-14 лет

2 года

98

Батищев Н.Д.

«Интеллект. Новаторство.

Творчество.»

12-16 лет

3 года

99

Батищев Н.Д.

«Азы шашек»

  7-10 лет

1 год

100

Батищев Н.Д.

«Чудо-шашки»

11-14 лет

1 год

101

Попов В.В.

«Шахматы»

10-16 лет

3 года

102

Попов В.В.

«Искусство шахмат»

15-17 лет

1 год

103

Попов В.В.

«Шахматная школа»

11-14 лет

1 год

104

Копытова Л.В.

«Импульс»

15-17 лет

1 год

105

Андреева Н.Н.

«Омега»               

15-17 лет

2года                       

106

Сырбу С.П.

«Школа безопасности»

12-16 лет

3 года

107

Сырбу С.П.

«Юный спасатель»

11-14 лет

3 года

108

Верчагина И.Ю.,

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.

«Научно-исследовательская работа с учащимися»

15-17 лет

1 год

109

Верчагина И.Ю.,

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.

«Научно-исследовательская работа с учащимися»

11-14 лет

1 год

110

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.

«Проектная работа с учащимися»

15-17 лет

1 год

111

Дорофеева И.И.

«Путешествие в мир природы»

5-6 лет

1 год

112

Дорофеева И.И.

«Мир вокруг нас»

8-10 лет

2 года

113

Дорофеева И.И.

«Азбука этикета»

11-14 лет

2 года

114

Дорофеева И.И.

«Зоопочемучки»

8-12 лет

2 года

 

    2. Утвердить программы внеурочной деятельности для реализации в 2019-2020 учебном году:

п/п

ФИО педагога

Название программы

Возраст учащихся

Срок реализации

1

Соловьева С.Д.

«Природа и фантазия»

7-10 лет

4 года

 

 

Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 10.10.2014


Руководство. Педагогический составДиректор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96

E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Заместители директора


1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74;stationyut@yandex.ru;

п.Бабанаково, ул. Энгельса,8

т.8(38452)3-40-67

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Полянская

Ирина Юрьевна

Заместитель директора по АХР

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdv_belovo@mail.ru


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБУДО ДТДиМ 22.01.2018

   

Список руководящих кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

 

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж работы

01.09.2019

Квалификационная  категория или аттестация на соответствие занимаемой должности

Дата

аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

Наличие переподготовки (менеджмент в социальной сфере)

Общ.

В данном учреждении

Руков.

1.

Данилкина Наталья Борисовна

02.03.1965

54 года

директор

Высшее,

Высшая комсомольская школа при ВЛКСМ, история 1988г.

33

6

6

СЗД

Приказ Управления

образования

№413 от 29.12.2014г.

Почетный работник сферы молодежной политики 2005, медали «70 лет Кемеровской области» 2013, «За веру и добро»2008, нагрудный знак «75 лет города Белово»2013

КРИПКиПРО, 2015, 120ч., «Теория и практика управления воспитательно-образовательным процессом и образовательной организацией дополнительного образования»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

2

Яшкина

 Елена Валерьевна

25.11.1976

42 года

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2000, педагогика и психология

22

14

14

Без категории

 

Медаль

«75 лет Кемеровской области», 2018

КРИПКиПРО, 2019, 120ч.,

«Современные стратегии и практики развития дополнительного образования в условиях реализации национального проекта»

Менеджер в сфере образования, Омский государственный университет им. Ф.М.

Достоевского,

2015

 

3

Лебедева Татьяна Николаевна

19.07.1960

59 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

 ГПИ, 2002, педагогика и психология

39

11

11

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2012

КРИПКиПРО, 2019, 120ч.,

«Современные стратегии и практики развития дополнительного образования в условиях реализации национального проекта»

Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)

" Центр образования взрослых"

 г. Кемерово,2016

4

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

10.03.1975

44 года

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2003, педагогики и методика начального обучения

24

14

14

 

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2011

КРИПКиПРО, 2019, 120ч.,

«Современные стратегии и практики развития дополнительного образования в условиях реализации национального проекта»

Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Центр образования взрослых"

г. Кемерово,2016

5

Копытова Лилия Васильевна

17.02.1965

54 года

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, физик, преподаватель физики, 1987

32

18

17

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

23.12.2015

Приказ№2388

 

 

Почетный работник,

2015

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.,

«Комплексная

безопасность»,

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

6

Басова Татьяна Александровна

20.02.1980

39 лет

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, 2004,специалист по социальной работе

18

5

5

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.,

«Безопасность жизнедеятельности в образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС общего образования»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

7

Полянская

Ирина

 Юрьевна

16.09.1975

43 года

Зам.

директора по АХР

Высшее.

 НГПИ, 1997,

учитель начальных классов

19

3

0

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования,

без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Менеджмент социально-культурной сферы, ФГБОУВО «Кемеровский государственный институт культуры», 2016

8

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

48 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 2002 учитель начальных классов

28

20

6

Без категории.

Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

28.03.2018

Приказ № 617

 

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

9

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

38 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 

14

4

4

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

10

Сенчилова Наталья Валерьевна

12.10.1970

48 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

22

6

1

Без категории.

Совмещение педагога-организатора, высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

 

 

 

 

 

Список педагогических  кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

01.09.2019

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

 

        1.            1

Агаркова

Анастасия

Михайловна

хореография

16.03.1977

42 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2001, психология

23

23

23

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

 

 

 

        2.             

Агеев

Евгений

Георгиевич

изобразительная деятельность,

29.03.1971

48 лет

Высшее, ГОУ ВПО «Российский государственный профессиональный педагогический университет», 2006, профессиональное обучение (дизайн)

28

2

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

 

 

        3.             

Андреева

Нина

Николаевна

декоративно прикладное искусство

22.07.1969

50 лет

Высшее,

КемГУ, 1991

математика

28

28

21

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 25.02.2015 Приказ

№269

 

 

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший педагог наставник», победитель,

Областной этап  конкурса «Лучший педагог наставник», участник, 2019

        4.             

Андреенко

Наталья

Викторовна

декоративно прикладное искусство

18.04.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ,  технология и предпринимательство, 2008, 

 

23

16

16

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.03.2015

Приказ

№532

Медаль «За службу образованию

2013

 

Областной конкурс «Мастер-профессионал»2016, участие

        5.             

Ахметова

Татьяна

Юрьевна

хореография

04.11.1983

35 лет

Высшее,

Томский ГПУ,  педагогика и психология, 2008

15

14

11

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 «Молодой лидер года», 2014

 

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, участие

        6.             

Апостолова

Надежда

Анатольевна

туризм, ориентирование на местности

25.09.1967

51 год

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель географии и биологии,1989

30

30

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая. 25.02.2015

Приказ

№269

Почетный работник

2012, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса»

2017,

лауреат

        7.             

Афонина

Анжела

Михайловна

декоративно прикладное искусство

10.10.1971

47 лет

Высшее,

Томский ГПУ, психология, 2006

27

22

22

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.02.2015

Приказ

№269

 

 

 

        8.             

Батищев

Николай

Дмитриевич

шашки

02.10.1957

60 лет

Высшее,

КемГУ,

история 1987

 

33

33

25

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

Почетный работник, 2018г.

Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

        9.             

Бызова

Анна

Викторовна

изобразительная деятельность

13.04.1977

41 год

Среднее профессиональное, Пермский педагогический колледж №1, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста»

19

3

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

 

 

     10.             

Ваганова

Татьяна

Васильевна

музыкальная деятельность

09.07.1984

35 лет

Среднее профессиональное, Беловский педагогический колледж, 2009, социальный педагог

15

7

2

 

Высшая, 22.11.2017

Приказ №2122

 

 

 

     11.             

Ветрова

 Валерия

Владимировна

декоративно прикладное искусство

26.12.1984

34 года

Высшее,

ФГБОУВО КГУ г.Кемерово, педагогическое образование, 2019

13

13

13

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

     12.             

Верчагина

Ирина

Юрьевна

научно исследовательская деятельность

25.03.1977

42 года

Высшее,

КемГУ, 1999,

история

16

16

3

 

Первая, 25.01.2017

Приказ №89

Кандидат исторических наук

 

 

     13.             

Дериглазова

Ольга

Степановна

декоративно прикладное искусство

05.07.1964

55 лет

Высшее,

Кемеровский политехнический институт, 1986, химическая технология твердого топлива КРИПКиПРО, 2002, педагогика дополнительного образования

33

24

24

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.01.2017

Приказ

№89

 

 

 

     14.             

Дорофеева

Ирина

Ивановна

зоологический кружок

14.03.1966

53 года

Среднее профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985

33

33

13

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

     15.             

Долонская

Алла

Сергеевна

техническое моделирование

16.05.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

16

16

16

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

 

 

 

     16.             

Долганов

Дмитрий

Николаевич

научно исследовательская деятельность

11.12.1977

41 год

Высшее,

КемГУ, психология, 2002

21

19

5

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

Доктор психологических наук

 

 

     17.             

Журавлева

Елена

Геннадьевна

техническое моделирование

07.09.1970

48 лет

Среднее профессиональное Кемеровское педагогическое училище №1, учитель начальных классов, 1989

25

25

10

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

27.05.2015

Приказ

№1088

 

 

 

     18.             

Захватова

Валентина

Павловна

туризм

28.04.1953

66 лет

Высшее,

Омский политехнический институт, 1975, инженер-конструктор

 

44

26

26

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

23.12.2015

Приказ

№2388

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

 

 

     19.             

Извекова

Марина

Ароновна

вокал

02.11.1958

60 лет

Средне-профессионал. Прокопьевское музыкальное училище, 1987, фортепиано

40

38

13

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.03.2018

Приказ

№ 617

 

 

 

     20.             

Козымаева

Елена

Владимировна

развивающие игры

31.01.1973

46 лет

Высшее,

Бийский ГПИ, дошкольная педагогика и психология,1994

24

14

7

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.09.2018

Приказ

№1619

 

 

 

     21.             

Кряжева

Ирина

Иннокентьевна

вокал

24.08.1959

60 лет

Высшее,

Восточный Сибирский государственный институт культуры,1988г, культпросвет работник

40

40

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.04.2015

Приказ

№850

 

 

 

     22.             

Каленская 

Ирина

 Анатольевна

вокал

09.02.1968

51 год

Высшее,

КемГАК и И, 2003г., менеджер социально-культурной деятельности

24

21

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

     23.             

Крюкова

Вера

Александровна

английский язык

08.12.1984

34 года

Высшее,

Кемеровский областной педагогический институт имени Н. М. Голянской,

2008., учитель иностранного языка

17

10

8

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

     24.             

Колчегошева

Надежда

Иосифовна

хореография

27.03.1975

44 года

 

Среднее профессиональное,

Беловский педагогический колледж, 1996, преподаватель начальных классов

22

5

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.08.2016

Приказ

№1486

 

 

 

     25.             

Левшин

Виктор

Петрович

краеведение

06.06.1946

73 года

Высшее,

Томский институт радиоэлектроники, 1969, инженер

48

24

24

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015

Приказ

№269

«Отличник народного просвещения»

1996, Кандидат в мастера спорта по туризму, медаль «За достойное воспитание детей» 2004

«За веру и добро» 2006

 

 

     26.             

Липатникова

Оксана

Владимировна

вокал

14.06.1978

41 год

Высшее, Кемеровская ГАКиИ,2009,

народно-художественное творчество

17

2

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

 

 

     27.             

Лыбань

 Надежда

Игнатьевна

краеведение

05.07.1959

59 лет

Среднее профессиональное, Беловское педагогическое училище, 1980,

воспитатель

29

20

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

 

 

     28.             

Листопадова -Плис Инна

Геннадьевна

кройка и шитье

15.05.1980

39 лет

Высшее.НАНОО «Институт индустрии моды», 2009, дизайнер

14

1

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

     29.             

Марченко

Любовь

Николаевна

хореография

24.04.1990

29 лет

Среднее профессиональное,

Беловский политехнический колледж, 2009,

горный техник - электромеханик

7

1

1

ГУДПО «Кемеровский областной учебно-методический центр культуры и искусств», 2016, 72 ч.

«методика работы с самодеятельным хореографическим коллективом»

СЗД

 

 

 

     30.             

Макарова

Наталья

Васильевна

фольклор

12.01.1963

56 лет

Высшее,

Шадринский государственный педагогический институт, 1988, преподаватель дошкольной педагогики

37

37

20

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2017г.

 

 

     31.             

Медведева

Евгения

Олеговна

хореография

25.12.1977

41 год

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, народное художественное творчество

 

22

22

9

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

     32.             

Меркулова

Елена

Ивановна

хореография

18.06.1970

49 лет

Высшее,

КемГАКиИ, 2010, народное художественное творчество

30

17

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

     33.             

Мочалов

 Георгий

Владиславович

игра на гитаре

19.10.1960

58 лет

Высшее,

Кем. ГИК, культпросветработник, 1982

35

5

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.12.2017

Приказ

№2386

 

 

 

     34.             

Останина

Светлана

Георгиевна

декоративно прикладное искусство

25.03.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2004, учитель технологии и предпринимательства

24

19

6

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 

 

 

     35.             

Пажитнова

Ольга

 Николаевна

(Декретный отпуск)

 

хореография

20.04.1979

40 лет

Среднее профессиональное,

Беловское педагогическое училище, воспитатель дошкольного учреждения

 

10

10

2

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

 

 

 

     36.             

Попов

Владимир Владимирович

шахматы

13.03.1949

70 лет

Среднее техническое,

Семипалатинский политехникум пищевой промышленности, 1969, техник-механик

 

50

19

19

 

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

Мастер спорта ФИДЭ по шахматам

 

 

     37.             

Пруднева

 Галина

 Викторовна

техническое моделирование

30.11.1967

51 год

 Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

28

28

18

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.03.2017

Приказ

№595

 

 

 

     38.             

Подорожная

Елена

Алексеевна

декоративно прикладное искусство

27.08.1965

54 года

Высшее, Алтайский политехнический институт, инженерно-педагогический, 1991

37

20

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Без категории

 

 

 

     39.             

Пастухова

Светлана

Николаевна

профилактика ДДТ

20.02.1970

49 лет

Среднее профессиональное

Киселевский педагогический колледж, 2012, воспитатель

22

19

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

Первая,

22.03.2017

Приказ

№595

 

Методист, педагог-организаторбез

категории

Муниципальный этап областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», победитель,

Областной этап  конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», участник, 2019

     40.             

Путина

Елена

Алексеевна

техническое моделирование

29.07.1969

50 лет

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2002

33

27

9

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

Медаль "За службу образованию"

2013

 

 

     41.             

Равко 

Валентина

Сергеевна

научно исследовательская деятельность

24.09.1984

34 года

Высшее, НОУ Современная гуманитарная академия, 2007, юриспруденция

17

1

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

     42.             

Соловьева

Светлана

Дмитриевна

декоративно прикладное искусство

03.02.1971

48 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1997, учитель географии

 

 

27

27

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2009

 

 

     43.             

Сорокина

 Ольга

Владимировна

изобразительная деятельность

02.06.1983

36 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2005, дизайн в сфере применения

16

16

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.02.2015

Приказ

№269

 

 

 

     44.             

Склянина

Евгения

Аркадьевна

театральная деятельность

26.06.1976

43 года

Высшее,

КузГПА, 2003, дошкольная педагогика и психология

22

21

17

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

     45.             

Смирнова

Светлана

Юрьевна

изобразительная деятельность

23.04.1970

49 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2001, изобразительное искусство и черчение

 

28

28

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

 

 

     46.             

Старченко

 Людмила

Николаевна

декоративно прикладное искусство

29.03.1969

50 лет

Высшее,

Карагандинский педагогический институт, 1992, педагогика и психология (дошкольная)

 

25

25

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.12.2017

Приказ

№2386

 

 

 

     47.             

Степанова

Любовь

Игоревна

изобразительная деятельность

07.08.1968

51 год

Высшее,

Украинская академия книгопечатанья, художник-график, 1996

25

19

3

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.08.2019

Приказ

№1637

 

 

 

     48.             

Сырбу

Станислав

Павлович

физкультурно-спортивная деятельность

09.01.1989

30 лет

Высшее,

Томский ГПУ, тренерт-преподаватель 2012г,

МФИ Кем ГУ педагог по физической культуре и спорту 2015г.

9

8

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.02.2017

Приказ

№325

 

 

 

     49.             

Тузовский

Евгений

Викторович

физкультурно-спортивная деятельность

14.07.1969

50 лет

Высшее,

Новокузнецкая ГПА, 2005, география

29

26

26

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

«Почетный работник общего образования РФ», 2006г.  Кандидат в мастера спорта по туризму, 2001 Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса», 2017,

лауреат

     50.             

Хромов

Сергей

Юрьевич

игра на гитаре

29.07.1969

50 лет

Высшее,

Кемеровский государственный институи  культуры, 2020, руководитель творческого коллектива, артист ансамбля, артист оркестра, преподаватель,

концертмейстер

28

15

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

25.12.2019

Приказ

№2510

 

 

 

     51.             

Черняева

Ольга

Владимировна

изобразительная деятельность

01.05.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2000, изобразительное искусство и художественный   труд

24

24

10

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

     52.             

Чернова

Любовь

Валерьевна

журналистика

02.07.1982

37 лет

Высшее,

КузГПА, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2005

17

5

5

 ГПОУ КОККиИ, 2016г.,16 час.

«Журналистика: продвижение деятельности учреждений культуры в СМИ»

Первая,

27.04.2016

Приказ

№807

 

 

 

     53.             

Штанина

Светлана

Егоровна

техническое моделирование

06.02.1961

58 лет

 Среднее профессиональное,

Киселевское педагогическое училище, 1980, учитель начальных классов

37

37

20

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

27.04.2016

Приказ

№807

Почетный работник, 2009г.,

Медаль «За достойное воспитание детей» 2007

 

 

     54.             

Эзерих

Лада

Александровна

профилактика

ДДТ

12.10.1973

45 лет

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, социально-культурная деятельность

25

12

12

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.03.2018

Приказ

№ 617

 

 

 

 

 

Список педагогов - организаторов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан. ОУ

1

Давыденко Ксения Андреевна

27.10.1987

31 год

Среднее профессиональное

Беловский педагогический колледж, 2011, социальная педагогика

8

7

7

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора

Первая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

2

Колпакова Татьяна Александровна

07.08.1962

57 лет

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1994, организатор-методист

33

33

33

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.03.2017

Приказ №595

«Почетный работник общего образования РФ» 2007, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 Педагог дополнительного образования,

высшая,

 

3

Сенькив  Светлана Валериевна

22.03.1982

37 лет

Высшее,

Кузбасский областной педагогический институт, 2007г, педагогика и методика начального образования

17

13

13

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

4

Суходуева Светлана Александровна

31.08.1977

42 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2000, психолог

24

24

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.02.2015

Прказ№269

 

Педагог дополнительного образования, высшая,  

25.02.2015

Прказ№269

 

 

5

Тимофеева Татьяна Александровна

21.07.1966

53 года

Высшее,

Симферопольский университет, 1994, филолог

32

16

16

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

25.02.2015

Прказ№269

 

 

Педагог дополнительного образования, высшая , 25.02.2015

Прказ№269

 

6

Солдатова

Татьяна Александровна

03.09.1981

38 лет

 

Высшее, ФГБОУВО «Кем ГУ», 2019, педагогическое образование

7

0

0

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

Педагог дополнительного образования,

без категории

 

7

Чернышова Юлия Геннадьевна

13.08.1998

21 год

Средне - специальное,  ГПОУ БПК, 2019, педагог дополнительного образования в области сценической деятельности

2,9

2,9

0

 

Без категории

 

 

 

 

  

 

 

Список методистов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019– 2020 учебный год             

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Иванова 

Ирина

Юрьевна

07.11.1981

37 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2011, технология и предпринимательство

 

12

12

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 24.06.2015

Приказ№1288

 

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, победитель.

Областной конкурс «Лучший методист учреждения дополнительного образования»

2019,участнк

2

Костяева

Наталья Александровна

17.03.1962

57 лет

Высшее,

Профсоюзная школа культуры ордена «Знак почета», 1987, организатор-методист

33

15

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.12.2015

Приказ№2388

Почетный работник, 2014

Педагог дополнительного образования.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

Областной образовательный форум. Конкурс «Инновация в образовании»

2018, 3 место

3

Герман

Людмила Васильевна

28.09.1960

58 лет

Высшее.

 НГПИ, 1992,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

39

29

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.10.2019

Приказ № 1969

Почетный работник, 2006

Педагог-психолог, методист, без категории

 

                                                           

 

 

 

Список концертмейстеров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Богдан

Гульнара

Сергеевна

15.03.1977

42 года

Среднее профессиональное,

Лебапское училище искусств, 1996, руководитель самодеятельного хора

23

23

16

ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», 2017, 160 ч.

«Научно- практическое консультирование по проблемам преподавания ритмики и хореографии в свете требований ФГОС ДО и НОО»

Высшая,

28.02.2018,

 Приказ №357

 

 

 

2

Мочалов

Евгений

Николаевич

05.06.1957

64 года

Среднее профессиональное, Кемеровское областное культр.

просвет. училище, 1975, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

38

27

11

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

27.05.2015, приказ № 1088

 

 

 

3

Шинаков

Сергей

Иванович

03.08.1963

57 лет

Среднее профессиональное, курское музыкальное училище, 1984,музыкальный руководитель художественной самодеятельности, преподаватель ДМШ

34

26

26

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

25.02.2015,

 Приказ №269

 

 

 

 






Версия для печати Версия для печати

Структура учреждения

Автор: ДТДМ 25.04.2016

Структура МБУДО ДТДиМ города Белово

Структура учреждения

 

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж в должности

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

1

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

3

 

КРИПКи ПРО, 2016

2

Сенчилова Наталья Валерьевна

17.10.1970

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

 

 

КРИПКиПРО, 2018

3

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 3

 

КРИПКиПРО, 2016



Структура отделов МБУДО ДТДиМ город Белово

 

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

(Е.В.Володина, руководитель структурного подразделения)

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

4

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

5

«Мастерская одежды»

Листопадова-Плис И.Г.

6

Театр моды «М-Стиль»

Листопадова-Плис И.Г.

7

Изостудия «Пчелка»

Эзерих Л.А.., Сорокина О.В.

8

«Сорока-ворона»

Сорокина О.В.

9

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

10

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

11

Детская телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

11

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

12

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

13

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

14

«Юный техник»

Журавлева Е.Г.

15

«Акцент»

Агеев Е.Г.

16

«Радуга»

Бызова А.В.

17

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

18

«Мастерская чудес»

Лыбань Н.И.

19

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

20

«Акварелька»

Степанова Л.И.

21

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

22

«Космодром»

Штанина С.Е

23

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

24

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

(Н.В.Сенчилова, руководитель структурного подразделения)

1

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

2

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

3

«Синтезис»

Медведева Е.О.

4

«Родничок»

Макарова Н.В.

5

«Кампанелла»

Кряжева И.И.

6

«Орион»

Хромов С.Ю.

7

«Классная компания»

Извекова М.В.

8

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

9

«Арпеджио», «Лира»

Мочалов Г.В.

10

«Театр и дети»

Склянина Е.А

11

«Джамна»

Колчегошева Н.И.

11

«Второе дыхание»

Марченко Л.Н.

12

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

13

«Музыкальный калейдоскоп»

Липатникова О.В.

 

3.Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

(И.В.Дмитриева, руководитель структурного подразделения)

1

Школа «Лидера»

Кузнецова Е.В.

2

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В., Суходуева С.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Ваганова Т.В.

3

Школа раннего развития «Умка»

Полянская И.Ю., Старченко Л.Н., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А.

4

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

5

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

6

«Малая академия наук»

Равко В.С., Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю.

7

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

8

«Диалог»

Солдатова Т.А.

9

«Формат»

Эзерих Л.А.

10

«Дебют»

Попов В.В.

11

 «ИНТ»

Батищев Н.Д.

11

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

12

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

13

«Импульс»

Копытова Л.В.

14

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

15

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

16

«Юный турист»

Захватова В.П.

17

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

18

«Омега»

Андреева Н.Н.

19

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

20

«ЮИД»

Пастухова С.Н.


 

 

 

  

Положения структурных подразделений:

  1. Положение об отделе декоративно-прикладного и технического творчества
  2. Положение отдела художественно-эстетической и досуговой деятельности
  3. Положение об отделе социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности
  4. Положение о методическом кабинете

 

Положения об органах управления учреждения:

  1. Положение об общем собрании
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение об Управляющем совете
  4. Положение о методическом совете
Версия для печати Версия для печати

Органы управления учреждения

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

Органы управления учреждения:

Управляющий Совет

Педагогический Совет

Собрание коллектива

 

Положения:

  1. Положение об Управляющем Совете
  2. Положение о Педагогическом Совете
  3. Положение о собрании коллектива
Версия для печати Версия для печати

Платные образовательные услуги

Автор: МБУДО ДТДиМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

Структура отделов

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 29.09.2015

Структура отделов МБУДО ДТДиМ город Белово

 

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

(Е.В.Володина, руководитель структурного подразделения)

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

4

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

5

«Мастерская одежды»

Листопадова-Плис И.Г.

6

Театр моды «М-Стиль»

Листопадова-Плис И.Г.

7

Изостудия «Пчелка»

Эзерих Л.А.., Сорокина О.В.

8

«Сорока-ворона»

Сорокина О.В.

9

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

10

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

11

Детская телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

11

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

12

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

13

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

14

«Юный техник»

Журавлева Е.Г.

15

«Акцент»

Агеев Е.Г.

16

«Радуга»

Бызова А.В.

17

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

18

«Мастерская чудес»

Лыбань Н.И.

19

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

20

«Акварелька»

Степанова Л.И.

21

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

22

«Космодром»

Штанина С.Е

23

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

24

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

(Н.В.Сенчилова, руководитель структурного подразделения)

1

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

2

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

3

«Синтезис»

Медведева Е.О.

4

«Родничок»

Макарова Н.В.

5

«Кампанелла»

Кряжева И.И.

6

«Орион»

Хромов С.Ю.

7

«Классная компания»

Извекова М.В.

8

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

9

«Арпеджио», «Лира»

Мочалов Г.В.

10

«Театр и дети»

Склянина Е.А

11

«Джамна»

Колчегошева Н.И.

11

«Второе дыхание»

Марченко Л.Н.

12

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

13

«Музыкальный калейдоскоп»

Липатникова О.В.

 

3.Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

(И.В.Дмитриева, руководитель структурного подразделения)

1

Школа «Лидера»

Кузнецова Е.В.

2

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В., Суходуева С.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Ваганова Т.В.

3

Школа раннего развития «Умка»

Полянская И.Ю., Старченко Л.Н., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А.

4

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

5

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

6

«Малая академия наук»

Равко В.С., Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю.

7

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

8

«Диалог»

Солдатова Т.А.

9

«Формат»

Эзерих Л.А.

10

«Дебют»

Попов В.В.

11

 «ИНТ»

Батищев Н.Д.

11

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

12

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

13

«Импульс»

Копытова Л.В.

14

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

15

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

16

«Юный турист»

Захватова В.П.

17

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

18

«Омега»

Андреева Н.Н.

19

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

20

«ЮИД»

Пастухова С.Н.



 

 

Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2020, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,6093с. 178097 03