Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Фестиваль самодеятельного творчества «Я горжусь тобой, Кузбасс!»

Автор: МБУДО ДТДиМ 07.02.2018

7.02.2018г.

Я горжусь тобой, Кузбасс!

 

Во Дворце творчества, в рамках городской программы «Радуга друзей», для детей младшего Фестиваль самодеятельного творчества «Я горжусь тобой, Кузбасс!»школьного возраста прошёл городской фестиваль самодеятельного творчества «Я горжусь тобой, Кузбасс!». Участники конкурсной программы демонстрировали творческие способности в  номинациях: вокал, танец, художественное слово, декоративное творчество. Всего в фестивале приняли участие ребята из девяти городских школ.

  Творческие выступления команд ярким калейдоскопом украшали сцену, передавая солнечное настроение зрителям и членам жюри. Юные артисты старались удивить своим талантом, показать его сильные стороны. По итогам конкурсной программы определились победители:

 

В номинации «Декоративное творчество»:

1 место заняла команда школы №23. Квартет юных кутюрье  -Валерия Суворовская, Алина Соболева, Елизавета Брызгалова, Арина Остапчук представили коллекцию шорских и телеутских костюмов под названием  «Кузбасс – это мы!» (руководители- Е.Д.Соболева, Н.А. Смаракова). Свой вклад в победу внесла и коллективная работа Дарьи Щетининой, Егора Смачного, Виктории Литке, Виктории Фет и Кирилла Терещенко «7 чудес Кузбасса» (руководитель - Е.А.Комарова);

Фестиваль самодеятельного творчества «Я горжусь тобой, Кузбасс!»

2 место разделили  команда школы №23 в составе Романа Соболева,  Алексея Исайкина, Елизаветы Литвиновой, Марии Ефимовой и Дмитрий Бородихин из гимназии№1(руководитель - И.В.Бородихина);

3 место  досталось Маргарите Тыдыковой из школы №8, автору  макета «Часовня Покрова Пресвятой Богородицы» (руководитель - А.Н.Шапкина). Отмечена также коллективная работа 3 "В" класса школы  №76 (руководитель - Т.В. Шайдарова).

 

В номинации «Художественное слово»:

1место - Фаина Астафьева, школа № 32 (руководитель - Ю.В.Малышева)  и Софья Бондарик, школа №30 (руководитель - Т.Ю Роговая);

2 место - Дарья Пономарева, школа № 16, (руководитель - И. А.Конева);

3 место - Виктория Ломакина, школа № 12 (руководитель -Л. И.Тебенева), Илья Попов, школа №8 (руководитель - А.Н.Шапкина)  и Ксения Чупина, школа №23 (руководитель - Н.А.Смаракова).

 

В номинации «Вокал»:Фестиваль самодеятельного творчества «Я горжусь тобой, Кузбасс!»

1 место уверено заняли Полина Новокрещенова, школа № 32 (руководитель-Е. Г.Булатова) и  Анна Карпушина, гимназия №1 (руководитель - Т. Е.Жуланова);

2 место заняла Оксана Пащенко, школа № 14 (руководитель - О.В.Баженова);

3 место разделили: трио из школы №23:  Кира Иванова, Варвара Табакова и Мария Фёдорова (руководитель - С.О.Седельникова), а также Елизавета Глазырина, школа № 12 (руководитель - В.Н.Мишенина) и Ксения Петракеева, школа №8 (руководитель - А. Н. Шапкина).

В номинации «Танцы»:

1 место - Полина Кимасова школа №16 (руководитель - И.А.Конева), Ангелина Леготина и Роман Агеев, школа № 12 (руководители - Р.И.Соколова, Т.Г.Мезина);

2 место -  Даниил  Шумский и Полина Юршева из школы №14 (руководитель - Е.В.Соннова);

3 место разделили два коллективных танца  в исполнении хореографического коллектива гимназии №1 (руководитель - Ю.Н.Боброва) и танцевального коллектива «Звёздочки», школа № 32 (руководитель - А.М.Анохина).

Все победители получили грамоты управления образования, остальные участники фестиваля  – сертификаты.

 

Версия для печати Версия для печати

  © 2004-2020, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1093с. 191554 03