Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *


Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

 

 

Информацию о реализуемых программах в учреждении на 2021-2022 учебный год можно получить по ссылке  https://cabinet.ruobr.ru/login/  в разделе НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КУЗБАССА

 

 

Образовательные  программы

 

 Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

 02.09.2021г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       № 147/1

Об утверждении дополнительных

общеобразовательных общеразвивающих

программ для реализации в 2021 - 2022учебном году

                                 

 В связи началом нового 2021-2022 учебного года

 

ПРИКАЗЫВАЮ

        1.Утвердить дополнительные общеразвивающие общеобразовающие программы для реализации в 2021-2022 учебном году(муниципальное задание):

п/п

ФИО педагога

Название программы

Срок реализации

Художественная направленность

1

Андреева Н.Н.

"Рукодельница"

3 года

2

Афонина А.М.

"Волшебные узоры"

2 года

3

Афонина А.М.

"Фантазия"                                           

3года                               

4

Ветрова В.В

"Волшебная бумага"            

3 года       

5

Смирнова С.Ю.

"Хочу рисовать"                  

2года                               

6

Смирнова С.Ю.

"ДеТвоРа"

2 года

7

Медведева Е.О.

"Гармония"                         

1 год

8

Медведева Е.О.,

Агаркова А.М.

"Ритмопластика"       

2 года

9

Агаркова А.М.,

Ахметова Т.Ю.

"Алиса"                                 

3 года

10

Меркулова Е.И.

"Территория танца"         

2 года

11

Меркулова Е.И.

"Танцевальная мозаика"

3 года

12

Меркулова Е.И.

"Хореография. Эстрадный танец"

1 год

13

Марченко Л.Н.

"Хореография. Ритмопластика"

1 год

14

Марченко Л.Н.

"Хореография. Современный танец"    

3года                               

15

Меркулова Е.И.

"Вдохновение"                         

1 год

16

Макарова Н.В.

"Песенное узорье"            

1 год

17

Макарова Н.В.

"Звонкие росинки"            

3 года       

18

Колпакова Т.А.

"Азбука актерского мастерства"

1 год

19

Мочалов Г.В.

"Арпеджио"                 

3 года       

20

Склянина Е.А.

"Сценический имидж""                        

2 года       

21

Склянина Е.А.

"Театр и дети"                    

1 год

22

Попова Н.В.

"Звонкие голоса"

3 года               

23

Ахметова Т.Ю.

"Мир танца"

4года                               

24

Останина С.Г.

"Сувенир в подарок"

2 года

25

Гусева А.Е.

"Рисунок.Живопись"

2 года

26

Гусева А.Е.

"Юный художник"           

3 года

27

Каленская И.А.,

Виноградова М.Г.

"Эстрадно-вокальное пение "                        

3 года

28

Подорожная Е.А.

"Валяние"                      

2 года

29

Подорожная Е.А.

"Нескучное рукоделие"

2 года

30

Бызова А.В.

"Творчество без границ"

2 года

31

Бызова А.В.

"Веселый карандаш"

2 года

32

Степанова Л.И.

"Жар - птица"

2 года

33

Соловьева С.Д.

"Мастерская фантазий"

2 года

34

Дериглазова О.С.

"Послушные узелки"                              

2 года

35

Дериглазова О.С.

"Вязание крючком"

2 года       

36

Степанова Л.И.

"Волшебная палитра"

2 года

37

Лыбань Н.И.

"Страна мастеров"                       

2 года

38

Юренкова И.А.

"ДАР"                                 

2 года

Туристско-краеведческая направленность

39

Левшин В.П.

"Моя первая тропинка"

1 год

40

Левшин В.П.,

Захватова В.П.

"Туристские тропы"           

1 год       

Социально-гуманитарная направленность

41

Сенькив С.В.,

Пастухова С.Н.

"Перспектива"                  

1 год        

42

Тимофеева Т.А.

"Безопасная дорога"         

1 год        

43

Пастухова С.Н.

"Азбука пешехода"

1 год

44

Сенькив С.В.

"Школа лидера"                  

1 год        

45

Солдатова Т.А.

" Учимся искусству публичных выступлений"  

1 год        

46

Пастухова С.Н.

"Школа дорожных наук"                 

1 год        

47

Дмитриева И.В.,

Казымаева Е.В.,

Крюкова В.А.,

Черняева О.В.,

Дорофеева И.И.

 "Скоро в школу"

1 год        

48

Бызова А.В.,

Журавлева Е.Г.

"Шаг за шагом""             
     

2 года

Естественнонаучная направленность

49

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

"Проектная работа с учащимися"             

1 год        

50

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

Научно-исследовательская работа с учащимися             

1 год        

51

Равко В.С.

"Научно-исследовательская работа с учащимися"                                                  

1 год        

52

Андреева Н.Н.

"Омега"

2 года

53

Арыкина О.Д.

"Нескучная математика"

1 год

54

Апостолова Н.А.

"Школа здоровья"               

1 год        

Физкультурно-спортивная направленность

55

Захватова В.П.

"Спортивная смена"           

1 год        

56

Сырбу С.П.

"Спортивное мастерство"

1 год        

57

Тузовский Е.В.

"Туристское многоборье"   

3 года              

58

Батищев Н.Д.

"Азы шашек"                   

1 год        

59

Батищев Н.Д.

"Чудо-шашки"                   

1 год        

60

Тузовский Е.В.

"Каисса"                              

2 года     

61

Тузовский Е.В.

"Искусство шахмат"           

1 год        

62

Тузовский Е.В.

"Логические игры"

2 года

63

Сырбу С.П.

"Юный спасатель"

3 года              

64

Сырбу С.П.

"Роллер"

1 год

65

Апостолова Н.А.

"В мире ориентиров"          

1 год        

Техническая направленность

66

Афонина А.М.

"Мульт Арт"           

2 года     

67

Пруднева Г.В.

"Автомоделирование"

3 года          

68

Штанина С.Е.

"Космодром"             

4 года           

69

Штанина С.Е.

"Астронавты"

2 года

70

Штанина С.Е.

"От идеи до модели"             

2 года           

71

Долонская А.С.

"Умелые ручки"             

2 года           

72

Эзерих Л.А.

"Аниграфика"                 

2 года      

73

Эзерих Л.А.

"Анимация"                          

1 год                 

74

Путина Е.А.

"Конструирование в мульт-кадре"          

3 года

75

Путина Е.А.

"Веселый конструктор"

2 года

76

Журавлева Е.Г.

"Начальное техническое моделирование"

3 года         

77

Журавлева Е.Г.

"Основы робототехники"

3 года              

78

Дорофеева И.И.

"Введение в робототехнику"

2 года

79

Суходуева С.А.,

Дорофеева И.И.

"Робиус"                  

1 год      

80

Эзерих Л.А.

"Роботроника"                   

1 год

 

2. Утвердить дополнительные общеразвивающие общеобразовающие программы для реализации в 2021-2022 учебном году (персонифицированное финансирование):

п/п

ФИО педагога

Название программы

Срок реализации

Художественная направленность

1

Афонина А.М.

"Фантазия"                                           

3года                               

2

Ветрова В.В.

"Волшебная бумага"            

3 года       

3

Смирнова С.Ю.

"Хочу рисовать"                  

2года                               

4

Меркулова Е.И.

"Танцевальная мозаика"

4года                               

5

Агаркова А.М.

"Хореоргафия. Танц-проект"АРТ Элис"

3года                               

6

Медведева Е.О.

"Свободное движение"

4 года       

7

Мочалов Г.В.

"Лира"

1 года       

8

Макарова Н.В.

"Звонкие росинки"            

3 года

9

Склянина Е.А.

"Театр и дети"

1 год

10

Марченко Л.Н.

"ХореографиЯ"

3 года

11

Андреенко Н.В.

"Игрушка из ткани своими руками"                           

3года                               

12

Ахметова Т.Ю.

"Мир танца"

4 года

13

Останина С.Г.

"Сувенир в подарок"

2 года       

14

Подорожная Е.А.

 "Нескучное рукоделие"

2 года       

15

Подорожная Е.А.

"Валяние"

2 года       

16

Соловьева С.Д.

"Мастерская фантазий "          

2 года       

17

Лыбань Н.И.

"Страна мастеров"                    

2 года       

18

Юренкова И.Ю.

"ДАР"

2 года

19

Макарова Н.В.

"Реченька"

1 год

20

Дериглазова О.С.

"Послушные узелки"

2 года

Туристско-краеведческая направленность

41

Левшин В.П.,

Захватова В.П.

"Туристские тропы"           

1 год       

Социально-гуманитарная направленность

22

Солдатова Т.А.

" Учимся искусству публичных выступлений"  

1 год        

23

Эзерих Л.А., Суходуева С.А.,

Козымаева Е.В.,

Дорофеева И.и.

"Росток"

1 год        

24

Пастухова С.Н.

"Перспектива"

1 год

25

Дмитриева И.В.,

Казымаева Е.В.,

Крюкова В.А.,

Черняева О.В.,

Дорофеева И.И.

 "Скоро в школу"

1 год        

Естественнонаучная направленность

26

Долганов Д.Н.,

Равко В.С.

"Научно-исследовательская работа с учащимися"

1 год

27

Андреева Н.Н.

"Омега"                                   

1 год

Физкультурно-спортивная направленность

28

Апостолова Н.А.

"Спортивное ориентирование"

3 года

29

Батищев Н.Д.

"Шахматная школа"

1 год

Техническая направленность

30

Штанина С.Е.

"Астронавты"

2 года

31

Суходуева С.А.

"Робиус"                  

1 год

32

Путина Е.А.

"Веселый конструктор"

2 года

 

Версия для печати Версия для печати

Новости
НОВОСТИ
РОДИТЕЛЯМ
Сведения о ДТДМ
Вакансии
Основные сведения
Платные образовательные услуги
документы
доступная среда
материальная поддержка
материально-техническое обеспечение
международное сотрудничество
о дворце
образование
организация питания
руководство, педагогический состав
структура и органы управления
финансово-хозяйственная деятельность
Публичный доклад
1
Инновация
Инклюзивное образование
Региональное отделение МАН

Родителям
Организация работы в условиях COVID - 19
Родителям
Методическая копилка
1
Вакансии
Вакансии
Акты проверок
Акты проверок
Документы

Планы, графики
Планы, графики
Летопись Дворца
Летопись Дворца
РДШ
1.Документы
2.Делами славим РДШ
Финансовая грамотность
Финансовая грамотность

Противодействие коррупции
Противодействие коррупции
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Организация работы в условиях COVID - 19
Организация работы в условиях COVID - 19
Организация летнего отдыха
Летний отдых
© 2004-2022, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1718с. 12626 03