Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *


Организация летнего отдыха

Автор: МБУДО ДТДиМ 09.06.2022

План - сетка летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

 1 сезон «Звёздная академия»

(г.Белово, ул.Советская,44)

День

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

1день

9.06

четверг

09:00  «Звездный десант» комплектование команд, знакомство с  Дворцом, правилами внутреннего распорядка

11:00 «Знакомьтесь, это мы!» – знакомство с кружками

12:00 «Созвездие имени меня» игры на знакомство в отряде,

оформление отрядных уголков, паспорта

2 день

10.06

пятница

 

1 отряд

2 отряд

3 отряд

4 отряд

09:20 Общелагерная линейка,  зарядка «Звездная пятиминутка»

Подготовка к открытию

 

11.00 «Я живу в России» игра –путешествие ко дню России

 

10.00 «Звездная дорога безопасности» компьютерная игра по ПДД

конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия»

 

     11.00 «Моя страна» квест ко дню России

 

конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия»

12.00 «Звездная дорога безопасности» компьютерная игра по ПДД

14.30 Урок безопасности «Чтобы не было беды»

встреча с инспектором надзорной деятельности

3 день

11.06

суббота

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:20 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

11:00 «Алло, мы ищем таланты!» открытие лагеря

13-30 «Танцуй! Зажигай!» дискотека

4 день

14.06

вторник

1 отр

2 отр

3отр

4 отр

09:20 Общелагернаялинейка,  зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Вперед, к звёздам!» экскурсия в планетарий, робототехника

10.00 «Вперед, к звёздам!» экскурсия впланетарий, робототехника

 

11.30

«Звездный заплыв»

соревнования на воде

(бассейн)

10.30 «Неземное притяжение»

поход в  «Круче всех»

14:30 «Звездный маршрут»

Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД Сокол А.О.

5 день

16.06

четверг

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:20 Общелагернаялинейка,  зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Звездные гости» музей Чолкой

13.00 «Урок цифры» видео-урок

14-30 Огонёк «Поговорим о здоровье»

6 день

17.06

пятница

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:20 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Урок Победы» ко дню Великой Победы

 

10.30 «Неземное притяжение» поход в  «Круче всех»

10.30 «Неземное притяжение» поход в  «Круче всех»

11.00 «Урок Победы» ко дню Великой Победы

 

12.00 «Солдатик» просмотр художественного фильма

14-30 Астрономические рекорды  Гиннесса

7 день

18.06

суббота

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:20 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

10.30

«Звездный путь» поход в

 «Круче всех»

 

12.00«Каникулы Светофора» Подвижные игры с элементами ПДД

 

10.30

«Звездный заплыв»

соревнования на воде

(бассейн)

10.00«Каникулы Светофора» Подвижные игры с элементами ПДД

 

11.00 «Вперед, к звёздам!» экскурсия в планетарий, робототехника

10.00 «Вперед, к звёздам!» экскурсия в планетарий, робототехника

 

11.00 «Каникулы Светофора» Подвижные игры с элементами ПДД

 

13.30 Урок безопасности на воде «Безопасность на воде»

8 день

20.06

понедельник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Память пылающих лет» тематический час

12.00 «Дети о войне» конкурс чтецов, рисунков

14.30 Флеш-моб «Пусть всегда будет мир!»

9 день

21.06

вторник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

10.00

«Зведный десант»

игра в лазертаг

11.00

«Зведный десант»

игра в лазертаг

10.30«День рубля» информационно-познавательная программа

12.30 «День рубля» информационно-познавательная программа

 

12.00

«Зведный десант»

игра в лазертаг

13.00

«Зведный десант»

игра в лазертаг

10 день

23.06

четверг

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Космический калейдоскоп» интеллектуальная игра

12.30 «Мега шашки»

Шашечный турнир 

 

10.30 «Выше звезд!» экскурсия (горсад)

14.00 Флешмоб «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

11 день

24.06

пятница

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

11.00 Туристическое путешествие «Наша Галактика»

 

 

12.30 «Созвездие Стрельца»

спортивное соревнование

11.00 «Дорога к доброму здоровью» городское мероприятие в парке Молодежный

 

12.00  Туристическое путешествие «Наша Галактика»

 

«Моё созвездие» отрядные дела

11.15 Туристическое путешествие «Наша Галактика»

 

12.30 «Эта веселая игра!»      игры на свежем воздухе   

«Моё созвездие» отрядные дела

 

11.30Туристическое путешествие «Наша Галактика»

 

12.30 «Эта веселая игра!»      игры на свежем воздухе   

 

14.30 «Дорожные ситуации» викторина

12 день

25.06

суббота

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

 

10.30 Викторина «В мире экономики и финансов»

11.00  «Твой звездный час!» шоу талантов

 

10.30

«Звездный заплыв»

соревнования на воде

(бассейн)

13-30 «Блести! Сверкай!» дискотека

13 день

27.06

понедельник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

 

12.00

 

10.00

«Пески времени»

Песочное шоу

11.00

«Пески времени»

Песочное шоу

13.00

«Пески времени»

Песочное шоу

12.00

«Пески времени»

Песочное шоу

 

12.30 «Музыкальный калейдоскоп» музыкально-конкурсная программа

14 день

28.06

вторник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

11.00 кукольный театр Кемерово «Дачная история»

15 день

29.06

среда

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка  «Звездная пятиминутка»

10.30  «Выше звезд!» экскурсия (горсад)

11.00 «Космический калейдоскоп» интеллектуальная игра

16 день

30.06

четверг

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 «Звездоград» посещение кинотеатра «Рубин»

 

17 день

1.07

пятница

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00 конкурсно-познавательное мероприятие со 2 сезоном

«Наше здоровье, в наших руках»  

Конкурс рисунков «Спорт! Спорт! Спорт!»

18 день

2.07

суббота

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

 

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

10.30

«Звездный заплыв»

соревнования на воде

(бассейн)

 

11.00 Игра – конкурс «От финансовой грамотности –к успеху»

13-30 «Блести! Сверкай!» дискотека

19 день

4.07

понедельник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11.00  игра по станциям «Безопасное колесо» (со 2 сезоном)

 

12.00 «Звездная дорога безопасности» компьютерная игра по ПДД

12.30 «Эта веселая игра!»      игры на свежем воздухе   

 

13.00 «Звездная дорога безопасности» компьютерная игра по ПДД

12.30 «Эта веселая игра!»      игры на свежем воздухе   

 

20 день

5.07

вторник

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

подготовка к закрытию лагерной смены

«Ярмарка звездных талантов»

21 день

6.07

среда

1 отр

2 отр

3 отр

4 отр

09:15 Линейка, зарядка «Звездная пятиминутка»

11:00 Закрытие смены «1,2,3,звёзды – это Мы!!!»

14:30 «Гравитация!!!» - развлекательная танцевальная программа

 
 
 

ПЛАН-СЕТКА

ЛЕТНЕЙ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ОСТРОВУ БУЯНУ»

( Пгт.Бачатский)

ДЕНЬ,

НАЗВАНИЕ ДНЯ

 

СОДЕРЖАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

НАПРАВЛЕНИЕ

1 День знакомств «В царстве славногоСалтана»

 

 

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Добро пожаловать на Остров!», Беседа – инструктаж «Законы Острова Буян» (ПДД,ПБ,ЧС)

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Я сказочный герой» (изготовление визиток)

- На Буяне – нет пожаров! (конкурс рисунков)

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 Выбор актива лагерной смены «Боярская дума»

Самоуправление

1230- 1315Знакомство с содержанием программы «Мы – Россияне», Путешествие по Острову Буян  (игры и состязания на свежем воздухе)

Гражданско-патриотическоеСпортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

 

2 День

Родимой стороны

 

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», профилактическая игра «Безопасный перекресток»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ПДД

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Создаем книгу рисунков по ПДД «ПДД на острове Буяне»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Россия, Кузбасс, Белово – большая и малая Родина».  (Занятие-игра по станциям)

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Гражданско-патриотическое Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

 

3 День открытия лагерной смены на Острове Буян

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Готовимся к Пиру» (реквизиты, оформление, подарки), подготовка-репетиция творческих номеров актива

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«Кузбасс. Хочу все знать». Марафон знаний о Кузбассе

Гражданско-патриотическое

1230- 1315Праздник «Пир во весь мир!» (открытие лагерной смены)

Художественно-эстетическое

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

 

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

 

4 День Сказочных сюрпризов

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья «Правильное питание»)

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа  творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники»

- Конкурс рисунков по мотивам сказок А.С.Пушкина«Да здравствует сюрприз»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Служить России». Разучивание песни (слова И. Резник, музыка Э. Ханок.), строевая подготовка

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

5 День родных просторов

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Правила поведения с незнакомцами»

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - « В гостях у золотой рыбки»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Нет в мире краше Родины нашей». Конкурс рисунков

Художественно-эстетическое

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Гражданско-патриотическое Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

6 День Памяти

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Безопасность во время купания»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ПДД

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Красная гвоздика»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«По дороге памяти», экскурсия к Обелиску Славы (возложение цветов)

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе) или посещение бассейна п.Бачатский

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

7 День Матушки России

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Полезные витаминчики»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ПДД

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - подготовка к выставке «Русские традиции»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«Там русский дух, там Русью пахнет». Поэтический челлендж

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе) или посещение бассейна пгтБачатский

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

8 День Рекордов

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Познавательная беседа «Нет – вредным привычкам»

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Самый сильный, самый ловкий, самый, самый сказочный герой»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«Коренные народы Кузбасса» Игра-викторина

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Гиннес шоу «Самый- самый удалец!», путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

9 День Ледовых открытий

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья «Осторожно, бродячие собаки», пожаробезопасность

Спортивно-оздоровительное

БЖ

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Царство льда»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 Строевая подготовка

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Посещение Ледового Дворца «Путешествие в царство льда», путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

10 День

Народных традиций

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», беседа «Безопасность на водных объектах»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - оформление выставки «Русские традиции

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Мудрость народа - в его традициях» Познавательно-практическая беседа

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе) или посещение бассейна п.Бачатский

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

11 День Кино на Острове Буян

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», беседа «Службы спасения»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС, ПДД

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Любимые герои мультфильмов и сказок»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Игры наших пап и мам». Спортивное мероприятие

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315Поляна веселых затей «Летняязаниматика (игры и состязания на свежем воздухе в парке «Юбилейный)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

12 День коронования

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья «Как вести себя во время грозы»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - подготовка к конкурсу «Царь и царица 2022», «Мы с царицею вдвоем» (изготовление серпантина, мишуры, конфетти)

Художественно-эстетическое, БЖ

1130-1230«Родина моя». Встреча-беседа с ветераном боевых действий

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Конкурс «Царь и царица 2022»

Художественно-эстетическое

Самоуправление

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

13 День

Морских приключений

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья «Безопасность в интернете»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Обрядовая кукла»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 посещение бассейна пгтБачатский

Гражданско-патриотическое

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

Художественно-эстетическое

Самоуправление

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

14 День Василисы Премудрой

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья «Агитбригада «Нет наркотикам» 

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Сила русского духа», «Хлеб всему голова»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Жить – Родине служить».Познавательная викторина

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

15 День Молодецких забав

 

 

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья. Беседа «Мои друзья: велосипед, ролики, скейтборд, мопед»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Сила богатырская»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «Спортивные достижения России» спортивные состязания на стадионе «Горняк»

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

16 День Народного искусства

 

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Первая помощь при ссадинах и порезах»»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Русские промыслы». Выставка изделий в народном стиле

Художественно-эстетическое, БЖ

Гражданско-патриотическое

1130- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе) или посещение бассейна пгтБачатский

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

17 День танцев народов России

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», викторина «Если хочешь быть здоров!»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Русский хоровод»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230 «В ритме народов России». Стартин

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

18 День изобретателя

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Первая помощь при ссадинах и порезах»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Безотходное производство или Мусору – нет!» (поделки из пластиковых бутылок, коробок, жестяных банок

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1215«Россия, вперед!». Спортивное состязание

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

19 День веселых забав

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», минутка здоровья «Правила поведения при грозе»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - «Лучший фокус»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«Памятные местародного города», трудовой десант

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315Игровая программа «Путешествие в ЧУдетство(игры и состязания на свежем воздухе в парке «Юбилейный)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

20 День закрытия лагерной смены

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья  «В царстве сна»»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - Подарок на память другу ««Храня огонь любви большой»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230Торжественная линейка «Итоги путешествия по Острову Буян» «Вручение царских грамот», конкурс «Играй гармонь, звени частушка»

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе)

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

 

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

 

21 День Прощальный

900- 950 зарядка «С первым криком петушка», Линейка «Маршрут дня», Минутка здоровья  «Ядовитые грибы и ягоды»

Спортивно-оздоровительное

БЖ, ЧС

1000- 1020 завтрак «В трапезной»

оздоровительное

1025- 1125 работа творческих мастерских «Мастеровые», «Кудесники» - Изготовление поделок из бросового материала «Поделки - не безделки!»

Художественно-эстетическое, БЖ

1130- 1230«Наш дом Россия». Смотр строя и песни

Гражданско-патриотическое

Спортивно-оздоровительное

1230- 1315 Путешествие по Острову Буян (игры и состязания на свежем воздухе), Флеш–моб «До свидания, лагерь!»

Спортивно-оздоровительное

1330- 1350        обед «В трапезной»

оздоровительное

1400- 1430 Время спокойного отдыха «Под веточкой еловой» (настольные игры, чтение книг)

оздоровительное

БЖ

1430- 1500 Заседание Боярской думы (итоги дня), Операция «БУДЕТ ЧИСТО!». Общий сбор горожан. Итоги дня

Самоуправление

Экологическое

 

План летней оздоровительной площадки

МБУДО ДТДиМ города Белово ул. Победы, 1а

«Планета Здоровейка» 1 сезон (п.Чертинский)

 

День смены

Дата проведения

Содержание деятельности

Название мероприятия

1

1.06.2022

(среда)

«Планета здоровья».

Открытие смены

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

 «Республика Здоровья»

Утренняя зарядка.

10.20

Остров «Информ – релиз»

Торжественное открытие смены летней площадки.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- «Ярмарка идей» - обсуждение плана работы смены, предложения и пожелания.

11.00

«Столица Развлечений»

- праздничная программа ко Дню защиты детей

- интерактивная игра «Права человека в обществе»

13.00

«Хобби спорт – клуб»

- подвижные игры на свежем воздухе.

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

2

2.06

(четверг)

Полюс «Олимпийский».

День рождения отряда

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика здоровья»

-утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

Мировое кафе «Сто идей для ста друзей» (презентация отряда название, девиз, гимн).

11.00

«Столица Развлечений»

-игры на сплочения.

-лабиринт «Соседи по планете», познавательно – развлекательная программа.

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья».

- церемония спуска государственного флага РФ.

3

3.06

(пятница)

Город «Спортивных рекордов»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

-- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- подготовка к спортивном мероприятию.

11.00

«Столица Развлечений»

- спорт – батл «Триумф» ( стадион «Горняк»)

12.40

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе. Занятия по интересам.

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья».

- церемония спуска государственного флага РФ.

 

4

4.06.

(суббота)

Остров «Литературный ринг»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

«Столица Развлечений»

- Аукцион знаний  «У лукоморья…»

- Бенефис А.С. Пушкина. (театрализация по произведениям).

12.00

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе. 

12.30

«Мастерская радости» - занятие по интересам в кружках. Занятия по интересам.

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

 

5

6.06.

(понедельник)

Страна «Спортика»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

- Видео – лекторий  «Сохраним себя для жизни».

- Пиар – компания против вредных привычек «Снова и снова скажем народу: «Зависимость может украсть свободу!».

12.00

«Республика Здоровья»

Спортивная эстафета «Здоровое поколение»

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

6

7.06.

(вторник)

Залив «Голубой дельфин»  

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

Инструктаж  по правилам  поведения на воде.

10. 35

«Мастерская радости» - занятие по интересам в кружках.

11.35

«Республика Спорта»

Развлекательное мероприятие  «В гостях у Нептуна».

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

7

8.06.

(среда)

Пролив «СЭД»

(спортивно –экологического движения)

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- подготовка к КТД

11.15

«Столица Развлечений»

-Брей – ринг «Красота родного края».

-Галерея экологии «Люди в ответе за живое на планете!».

12.45

Видео – беседа «Волонтерство – Добро с большой буквы».

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

8

9.06.

(четверг)

Остров «Голкипера»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

- беседа «Взрослый разговор и мире».

11.20

«Столица Развлечений»

День единых действий «350 лет со дня рождения Петра I».

12.20

«Мастерская радости» - занятия по интересам в кружках.

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

9

10.06.

(пятница)

Гора «Атлант»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

Диско - лекция

«Крепкое здоровье – залог успеха».

11.00

«Республика Спорта»

Дилижанс «Турнир Атлантов».

12.15

Коллаж «Я за ЗОЖ».

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

10

11.06.

(суббота)

Материк «Лестница рекордов»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10.20

Остров «Информ – релиз»

Видео - круиз ко Дню России «Великая страна».

11.00

«Республика Спорта»

-Спортивная  эстафета «Наши рекорды – родной стране». 

- акция флеш-моб «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

12.10

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе.

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

11

13.06.

(понедельник)

Пустыня «ПСС стрельба»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- подготовка к КТД

11.15

Остров «Информ – релиз» 

- Открытая трибуна «Осторожно, огонь!».

12.00

«Столица Развлечений»

- Час познаний и открытий «Отвага и Мужество!»

13.30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

12

14.06.

(вторник)

Континент «Бодрячки»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- Игра «Полезные и здоровые привычки».

11-30

- Спортивное соревнование «Мы за здоровый образ жизни!»

12-45

«Мастерская радости» - занятия по интересам в кружках.

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

13

15.06.

(среда)

Государство «Пейс- кар»

 10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10-20

Остров «Информ – релиз»

-Калейдоскоп правил «Проезжая часть – не место для игры».

-Акция «Водитель – ты тоже родитель!».

12-00

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе. 

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

14

16.06

(четверг)

Столица «Забойный трамплин»  

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

- утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10-20

Остров «Информ – релиз»

Разговор о важном «Моя страна»

11-15

«Столица Развлечений»

- Интеллектуально – познавательная программа «Регион – 42». 

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

15

17.06.

(пятница)

Океан «Веселых затей» 

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

-утренняя зарядка.

-инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10-20

«Столица Развлечений»

- Хит - парад «Путь к искусству».

- Танцевально – развлекательная программа «Культ танца».

12-50

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе. 

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

16

18.06.

(суббота)

Полуостров «Ключ к здоровью»

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

-утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10-20

Остров «Информ – релиз»

- Познавательное мероприятие «Здоровое поколение».

- Флеш-моб«Здоровье – это здорово».

11-00

«Столица Развлечений»

Спортивная программа «Десять тысяч шагов к здоровью»

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

17

20.06.

(понедельник)

Регион «Спорт – Актив».

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

-утренняя зарядка.

--инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

- подготовка к КТД

11-00

«Столица Развлечений»

-Спортивная игра «Марш – бросок».

12-00

«Мастерская радости» - занятия по интересам в кружках.

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов дня, вручение «Капсулы здоровья»

- церемония спуска государственного флага РФ.

18

21.06.

(вторник)

Залив «Вокруг света за одно лето!».

Закрытие смены

10.00

Церемония поднятия государственного флага РФ.

«Республика Спорта»

-утренняя зарядка.

- инструктаж по технике безопасности и ЗОЖ.

10-20

Остров «Информ – релиз»

День памяти и скорби.

- литературно –музыкальная композиция « И люди встали как щиты. Гордиться ими в праве ты».

11-30

«Хобби спорт – клуб» - подвижные игры на свежем воздухе.  Занятия по интересам.

12-15

«Столица Развлечений»

Обзор - шоу «Вокруг света за одно лето!»

13-30

«Мыс Успеха»

- подведение итогов смены. Награждение.

- церемония спуска государственного флага РФ.

 

 Испол: Давыденко К.А. –ст.воспитатель

 

План-сетка

летней площадки «ЛЕТО. Перезагрузка»

МБУДО ДТДиМ города Белово ул. Энгельса, 8 (мкр. Бабанаково)

1 сезон с 1.06.2021 г. по 22.06.2021 г.

 

п/п

Дата

День

смены

Мероприятия

1

01.06

среда

День первый

 

День Знакомства

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- «Возьмемся за руки, друзья!»  - игры на знакомство и сплочение коллектива.

- «Должны смеяться дети и в мирном мире жить!» развлекательная программа.

- «2И Перезагрузка» марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

2

02.06

четверг

День второй

День ЛЕТО

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Акция «БУНТ» (Будет Уютной Наша Территория)

- «ЛЕТО. Перезагрузка» - презентация летней смены.

- Фотопроект «Здравствуй, ЛЕТО!»

- «Гравитация» - шоу-программа

- «2И Перезагрузка» марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

3

03.06

 

пятница

День третий

 

День Открытия

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Акция «БУНТ» (Будет Уютной Наша Территория)

- «3Т Перезагрузка: Театр. Творчество. Таланты»:

  • «Вот оно какое наше ЛЕТО!» - театрализованноеоткрытие 1 сезона.
  • «Русские узоры» - конкурс росписной одноразовой посуды.

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

4

04.06

 

суббота

 

День четвёртый

 

День любителей природы

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Операция «Фантик» - час чистоты.

- ЭкоПерезагрузка:

  • Игра-квест «На лесной поляне»
  • Виртуальный калейдоскоп «Мир лесных звуков»
  • Пленэр «Родные просторы»
  • Арт-коллаж «Мы – за чистоту на планете Земля!»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

5

06.06

 

понедельник

День пятый

День

Пушкина

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- «Пушкин. Перезагрузка»:

  • Виртуальная экскурсия «Я в гости к Пушкину спешу!»
  • Челлендж «Стихи Пушкина»
  • Брейн-ринг «Аз, Буки, Веди»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

6

07.06

вторник

 

 

День шестой

 

День Спорта

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- «2СПерезагрузка»:

  • Спортивный праздник «Во славу сибиряков!».
  • Конкурс силачей «Богатыри земли Кузнецкой»
  • Информационный час «Белово спортивный»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

7

08.06

среда

 

День седьмой

 

День туриста

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Туристический марафон:

  • «Весёлый привал» - конкурс знатоков-туристов
  • «Тропа туристических испытаний» (сквер «Шахтёр»)
  • КТД «Неизведанные дали»
  • Игра «Последний герой»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

8

 

09.06.

четверг

 

День восьмой

 

День русской истории

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Интерактивная беседа «Нам нужен мир на всей Земле!»

- «3П Перезагрузка», посвященная 350-летию со дня рождения ПетраI:

  • Виртуальная презентация-панорама «Пётр 1 и его город»
  • Исторический вояж «Великие дела Петра»
  • Конкурс рисунков «Флот Петра Великого»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам

- «Время впечатлений» - итоги дня

9

10.06.

пятница

День девятый

 

День друзей

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Акция «БУНТ» (Будет Уютной Наша Территория)

- КТД «Если с другом вышел в путь»

- Час творчества «Подарок лучшему другу» 

- КВЧГ «Песни о дружбе»

- фотокросс «Улыбайся!»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам

- «Время впечатлений» - итоги дня

10

11.06.

суббота

День десятый

 

День России

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Акция «Моя Россия!»:

  • Познавательная игра-вертушка «Я живу в России!»;
  • Танцевальный флешмоб «Я, ты, он, она…»;
  • «3Т Перезагрузка: Театр. Творчество. Таланты» - «Поздравляем Родину!».

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

11

14.06

вторник

День одиннадцатый

 

День грамотеев

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Интеллектуальный ринг «Финансовый эрудит»

- Конкурсно-познавательная программа «Знатоки дорожной грамоты»

- Велотурнир «Два колеса»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня                        

12

15.06

среда

 

День двенадцатый

 

День Творчества

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

«3Т Перезагрузка:

  • Творческаямастерская «ОЧУмелые ручки»
  • Арт-выставка авторских матрёшек
  • Игра по станциям «Твори! Выдумывай! Пробуй!»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

13

16.06

четверг

 

День тринадцатый

 

День Чудес

 

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- «Перезагрузка в стиле «чудо»:

  • Мастер-класс «Чудеса из ничего».
  • Науколаб «Занимательные опыты»
  • Театрализованное представление «Бабуся Ягусяв стране Чудес».

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

14

17.06

пятница

 

День четырнадцатый

 

День Здоровья

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Акция «Спасибо врачам»:

  • «Врач – профессия героическая» - познавательный видео час
  • «Ангелы в белых халатах» - конкурс рисунков
  • «С Днём медика сердечно поздравляем!» - создание видео открытки с размещением в социальных сетях поздравления с хэштегами #СпасибоВрачам, #СпасибоВрачамБелово

- Слайдобзор  «Быть здоровым – здорово!»

- Спортивная эстафета «Мой весёлый звонкий мяч»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

15

18.06

суббота

 

День пятнадцатый

 

День Достижений

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Рекорд-коллекция «Наши достижения»

- Битва хоров «Пусть всегда будем мы!»

- Шашечный турнир

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

16

20.06

понедельник

День

шестнадцатый

 

 

День Добра

- Церемония поднятия государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

«3Д Перезагрузка»:

  • Игра-тренинг «Нить добрых дел»
  • Познавательный час «Уроки истории добровольчества»
  • Арт-коллаж «Дерево Добра»

 - Акция «Чистая улица»

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

17

21.06

вторник

День семнадцатый

 

День единства

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Беседа «Братство славянских народов»

- Виртуальная экскурсия «Моя страна – Россия»

- «Война на пороге» - интерактивная беседа с просмотром презентации

- КТД «Мы за мир на всей планете!»

- «Гирлянда Памяти» - творческий мастер-класс по изготовлению гирлянды из бумажных цветов

- «2И Перезагрузка»: марафон Игр, занятия по Интересам.

- «Время впечатлений» - итоги дня

18

22.06

Среда

День восемнадцатый

 

День

 

Памяти

- Церемония поднятия (спуска) государственного флага РФ.

- Зарядка «Бодрое утро».

- Пятиминутка безопасности и ЗОЖ.

- Интерактивная беседа «Взрослый разговор о мире»

- «3Т Перезагрузка: Театр. Творчество. Таланты» - «И помнит мир спасённый…» театрализованное

представление.

- Участие в акциях «Свеча памяти», «Минута молчания»

- «Отчизну грудью защищали» - просмотр презентации о земляках-участниках ВОВ.

- «Поклонимся великим тем годам!» - участие в митинге, посвященном 81-годовщине начала ВОВ и возложение гирлянды у памятника воинам-шахтерам, погибшим в ВОВ.

- Вожатский концерт «Кто, если не мы?»

- Итоги 1 сезона. Прощальный «огонёк».

 

Версия для печати Версия для печати

Новости
НОВОСТИ
РОДИТЕЛЯМ
Сведения о ДТДМ
Вакансии
Основные сведения
Платные образовательные услуги
документы
доступная среда
материальная поддержка
материально-техническое обеспечение
международное сотрудничество
о дворце
образование
организация питания
руководство, педагогический состав
структура и органы управления
финансово-хозяйственная деятельность
Публичный доклад
1
Инновация
Инклюзивное образование
Региональное отделение МАН

Родителям
Организация работы в условиях COVID - 19
Родителям
Методическая копилка
1
Вакансии
Вакансии
Акты проверок
Акты проверок
Документы

Планы, графики
Планы, графики
Летопись Дворца
Летопись Дворца
РДШ
1.Документы
2.Делами славим РДШ
Финансовая грамотность
Финансовая грамотность

Противодействие коррупции
Противодействие коррупции
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Организация работы в условиях COVID - 19
Организация работы в условиях COVID - 19
Организация летнего отдыха
Летний отдых
© 2004-2022, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,25с. 12626 03