Областная техническая олимпиада

25.03.2017

Областная техническая олимпиада

25 марта 2017 года в городе Новокузнецке  на базе Кузбасской государственной педагогической академии  состоялся областной тур технической  олимпиады.

Город Белово на областной технической олимпиаде  представляла команда  победителей  городского  тура технической олимпиады   в составе 20 человек:

Космынин Александр(МБОУ СОШ №30, педагог Пермякова О.А.);

Щелгачева Елизавета(МБУДО ДТДиМ, педагог Дериглазова О.С.); Тимофеева Диана(МБОУ СОШ №19, педагог Тимашкова Е.П.); Менделеева Карина(МБУДО ДТДиМ, педагог Штанина С.Е.); Татаренко Никита(МБОУ ООШ №21, педагог Гераськина Н.С.); Помогалов Александр(МБОУ СОШ №30, педагог Лонгольф Л.А.); Траутвайн Александр (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Киселев Александр(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.); Пермякова Ксения(МБУДО ДТДиМ, педагог Дорофеева И.И); Мавлетов Юрий(МБУДО ДДТ, педагог Харченко О.М.); Салмаксов Владимир(МБОУ СОШ №12, педагог Снятков А.Б.); Шнайдер Сергей  (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Вовк Евгений(МБОУ СОШ №19, педагогСалтыкова В.Н.); Павлов Антон (МБОУ ООШ №4, педагог Фомичева Н.И.);Клепикова Валентина(МБОУ ООШ №21, педагог Татаренко Н.В.); Фолин Никита (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Диркс Елизавета(МБОУ СОШ №30, педагог Лонгольф Л.А.); Горелова Елизавета(МБУДО ДТДиМ, педагог Андреева Н.Н.); Усольцев Алексей (МБОУ ООШ №4, педагог Фомичева Н.И.); Широков Дмитрий(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.).

Выполнение заданий технической олимпиады  проводилось по четырем возрастным категориям:  3-4 классы (возраст 10-11 лет), 5-6 классы (возраст 12-13 лет), 7-8 классы (возраст 14-15 лет), 9-10классы (16-17 лет).

После выполнения заданий олимпиады  для учащихся была  организована досуговая программа в киноцентре «Октябрь».

По итогам областной технической олимпиады

I место получил - Космынин Александр (МБОУ СОШ №30, педагог Пермякова О.А.)

Дипломами лауреата награждены: -  Широков Дмитрий(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.);  Траутвайн Александр (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.);  Вовк Евгений (МБОУ СОШ №19, педагог Салтыкова В.Н.).

Все участники областной технической олимпиады получили «свидетельства участника».

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ОБЛАСТНОЙ  ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

 

Методист ДТДиМ    Иванова И.Ю.